| Características | Descripción |
|---|---|
| Código: | LQB-003-N |
| Color: | Negro |
| Material: | PVC + Corcho |
| Medidas del producto: | 12 cm alto x 8 cm ø superior x 6 cm ø inferior |
| Área de impresión: | 4.5 cm ancho x 2 cm alto 5 cm x 5 cm |
| Capacidad: Oz/ml: | 260 ml / 8,8 onzas |
| Detalle adicional: | Base de corcho |
| Peso del producto: | 0.086 kg – 86 gr |
| QTY/CTN: | 50/1 |
| Medida de caja: | 60 cm × 30 cm × 24 cm |
| Peso de caja: | 4.8 – 5.3 kg |
| Empaque del producto: | PE bag |














