| Características | Descripción |
|---|---|
| Código: | LQB-006-T |
| Color: | Transparente |
| Material: | Vidrio + corcho |
| Medidas del producto: | 7,6 cm alto x 4,5 cm ø |
| Área de impresión: | 5 cm alto x 3 cm ancho |
| Capacidad: Oz/ml: | 80 ml / 3 Oz. |
| Detalle adicional: | Tapa de corcho |
| Peso del producto: | 48 gr. |
| QTY/CTN: | 240/1 20/1 |
| Medida de caja: | 57 cm × 48 cm × 18 cm 25.5 cm × 21 cm × 10 cm |
| Peso de caja: | 11.52 kg 0.96 kg |
| Empaque del producto: | Box |














